F. Lavicchioni *
(20. Jhdt.) "Stehender weiblicher Akt", Öl auf Leinwand, signiert F. Lavicchioni, Ausschnitt 57 x 37 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:25
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
F. Lavicchioni *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2018 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2018 |